TV Bad Wimpfen Zuständigkeiten

Adressenliste und Zuständigkeiten

Vereinsadresse

Turnverein 1876 Bad Wimpfen e.V.
Bei der Alten Saline 2
74206 Bad Wimpfen

Internet:
www.tv-badwinpfen.de
E-Mail:
info@tv-badwimpfen.de

Tel.:   0176/99097510

 
Vorstand


1.Vorstand
Timo Greiner
timo.greiner@tv-badwimpfen.de

2. Vorstand
Steffen Holzmann
s.holzmann@tv-badwimpfen.de

 
Kassier
Thomas Fischer

thomas.fischer@tv-badwimpfen.de


Schriftführer/in

Dr. Stephanie Bomsien

stephanie.bomsien@tv-badwimpfen.de


Geschäftsstelle und Mitgliederverwaltung

Barbara Fröhlich
barbara.froehlich@tv-badwimpfen.de 

Bettina Bär

bettina.baer@tv-badwimpfen.de


Caroline Oehler
Lenaustr. 4
caroline.oehler@tv-badwimpfen.de


Sportl. Leitung

Karl-Heinz Herbst
karl-heinz.herbst@tv-badwimpfen.de

 

Jugendleitung

Tanja Ernst
jugendleitung@tv-badwimpfen-de

Tina Dautel
jugendleitung@tvbadwimpfen.de

Öffentlichkeitsarbeit
Edmond Bongers
Projekt- und Veranstaltungsorganisation
Sascha Auch
Thomas Steinbrenner
Miriam Lechner
Tanja Greiner
Seniorenvertretung
Ingrid Herbst
Ehrungsausschuss
Wilfried Ullrich
Irmgard Klenk
Gudrun Brinkmann
Hermann Korb
Erika Bader
Kassenprüfer

Joachin Bomsien

Marcus Angelberger

Ehrenvorsitzende
Hermann Korb
Ehrenmitglieder
Walter Belzner
Karl Frey
Gerhard Fröhlich
Irmgard Klenk
Hermann Korb
Alfred Kühnle
Wilfried Ullrich